Queues-Ständer um 1900
Nadelholz, im Relief geschnitzt, braun gebeizt, Besitzermonogramm, datiert: 1902, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 52 cm, beschädigt, repariert
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:16
EUR 200.-
Queues-Ständer um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.05.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 03.05. - 09.05.2019 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",